M&M Protek - Equipamentos de Protecção Individual, Lda.

Avenida da Granja, 158
4820-117 Fafe

Contr. nº: 507 304 721

Tel.: 253 599 521
Fax: 253 492 796
Tlm.: 962 078 917

Tlm.:  927 958 699

geral@mmprotek.pt
comercial@mmprotek.pt
encomendas@mmprotek.pt
qualidade@mmprotek.pt


Gerência
Manuel Correia
Contacto: 967 001 255
Emailmanuel@mmprotek.pt
Miguel Rodrigues
Contacto: 962 551 875
Email: miguel@mmprotek.pt


Direção Comercial: Miguel Nascimento
Contacto: 937 670 852
Email: m.nascimento@mmprotek.pt

Comercial: Margarida Brandão
Contacto: 964 222 141
Email: margarida@mmprotek.pt
 

Comercial: Juliana Oliveira
Emailjuliana@mmprotek.pt


Administrativa: Catarina Lopes
Email: catarina@mmprotek.pt


Marketing
Email: marketing@mmprotek.pt

Linhas de Vida
Emaillinhasdevida@mmprotek.pt

Contactos
* Campos obrigatórios
As nossas instalações
Clique na imagem para ver as nossas instalações