M&M Protek - Equipamentos de Protecção Individual, Lda.

Avenida da Granja, 158
4820-117 Fafe

Contr. nº: 507 304 721

Tel.: 253 599 521
Fax: 253 492 796
Tlm.: 962 078 917

geral@mmprotek.pt
comercial@mmprotek.pt
encomendas@mmprotek.pt
qualidade@mmprotek.pt



Dir. Comercial: Miguel Rodrigues
Contacto: 962 551 875
Email: miguel@mmprotek.pt

Dir. Técnico: Manuel Correia (TSHST)
Contacto: 967 001 255
Email: manuel@mmprotek.pt

Comercial: Miguel Nascimento
Contacto: 937 670 852
Email: m.nascimento@mmprotek.pt

Comercial: Margarida Brandão
Email: margarida@mmprotek.pt
Contacto: 964 222 141

 

Logística: Rocha Henrique
Emailm.rocha@mmprotek.pt
Contacto: 927 958 699


Logística: Catarina Lopes
Email: catarina@mmprotek.pt
Contacto: 927 958 699

Marketing
Email: marketing@mmprotek.pt

Contacts
* Required fields
Our installations
Clique na imagem para ver as nossas instalações